Молодых пап поздравили в городском роддоме с Днем отца!

Молодых пап поздравили в городском роддоме с Днем отца!

Девятерых молодых пап с рождением малышей торжественно поздравляли 7 ноября в городском родильном доме.

Счастливым родителям заведующая акушерским обсервационным отделением родильного дома Тамара Мостовая и начальник управления ЗАГС по Амурской области Наталья Томилова вручили подарочные наборы с предметами первой необходимости для ухода за новорождёнными, а также благодарственные письма от губернатора Амурской области.

В Хэйхэ прошла ежегодная конференция по акушерству и гинекологии

В Хэйхэ прошла ежегодная конференция по акушерству и гинекологии

Какая медицинская помощь оказывается беременным женщинам в Благовещенске рассказали сотрудники родильного дома на традиционной ежегодной конференции по акушерству и гинекологии в Хэйхэ.

Помимо местных докторов, в соседнем заречном городе собрались приглашенные специалисты из Харбина и Шанхая. Благовещенскую городскую клиническую больницу представляли заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Наталья Кривощекова и заведующая родильным блоком Елена Давиденко.