Владимир Путин поздравил благовещенских медиков с наступающим Новым годом

Владимир Путин поздравил благовещенских медиков с наступающим Новым годом

Владимир Путин поздравил коллектив городской больницы Благовещенска с наступающим Новым годом и подарил медикам свой портрет с автографом.

Причиной такого неожиданного подарка стало письмо специалиста горбольницы по работе с персоналом Валентины Куценко в администрацию Президента.

Больница начинается с улыбки: благовещенские медики привезли из Казани интересные проекты

Больница начинается с улыбки

«Начнем учить наших медиков улыбаться пациентам», - озвучила планы на ближайшее время начальник отдела платных услуг Благовещенской городской клинической больницы Наталья Андреенко.

Восемь сотрудников ГАУЗ АО «Благовещенской ГКБ» побывали на учебе в Татарстане, откуда привезли много интересных идей, которые будут внедрять и в амурскую медицину.